Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Google «подарил» Украине Крымский мост
Фото: Царьград
Россия Общество Выборы в США

Google «подарил» Украине Крымский мост

На картах Google Крымский мост подписали на украинском языке.

Пользователи в Сети отметили странную особенность последних обновлений карт Google. Так, они обратили внимание, что Крымский мост на них подписан по-украински. Сообщается, что со стороны Тамани мост подписан на русском.

Но ближе к самому полуострову появляется надпись «Кримський Мiст». Примечательно и то, что построить маршрут от Тамани до Керчи через мост сервис Google Maps не дает. Робот «советует» воспользоваться паромной переправой.

Напомним, что строительство моста, соединившего Крым с материковой частью России, началось сразу после вхождения полуострова в состав РФ.

Ранее сообщалось, что на Крымском мосту установлен рекорд интенсивности движения автомобилей. Так, новый рекорд интенсивности движения установлен на Крымском мосту, сообщили в Упрдор «Тамань» Росавтодора. Зафиксирован рекорд в воскресенье, 10 июня.

По мосту проехало 25 тысяч автомобилей - в обе стороны, говорится в официальном заявлении. А с самого момента открытия Крымского моста, по данным на 1 июня, по нему проехало 200 тысяч автомобилей.

Мост, напомним, был открыт в торжественной обстановке при участии президента России Владимира Путина 15 мая. Сообщается, что движение для грузовиков будет открыто с 1 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь