Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Гомель» обыграл «Арсенал», Симаненка возглавил гонку бомбардиров
Фото: Царьград
Спорт

«Гомель» обыграл «Арсенал», Симаненка возглавил гонку бомбардиров

В домашнем матче 28-го тура чемпионата Беларуси «Гомель» обыграл дзержинский «Арсенал» со счетом 2:0, а Тимофей Симаненка с 14-м голом в сезоне единолично возглавил гонку бомбардиров.

Футбольный клуб «Гомель» одержал победу над дзержинским «Арсеналом» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Беларуси. Встреча, прошедшая 6 ноября, завершилась со счетом 2:0.

Уже на 9-й минуте счет открыл Кирилл Данилин. Позднее преимущество хозяев закрепил Тимофей Симаненка. Для него этот гол стал 14-м в текущем первенстве, что позволило футболисту единолично возглавить гонку бомбардиров.

Таким образом, гомельская команда прервала серию неудач в национальном чемпионате.

В субботу, 7 ноября, состоятся очередные поединки тура. Лидеры сыграют на выезде: «МЛ Витебск» встретится в Новополоцке с «Нафтаном», «Ислочь» отправится в Бобруйск к «Белшине», а минское «Динамо» — в Витебск. БАТЭ на «Борисов-Арене» примет жодинское «Торпедо-БелАЗ».

Завершающие матчи тура пройдут 8 ноября. Мозырская «Славия» сыграет с «Барановичами», гродненский «Неман» — с «Днепром», а «Минск» — с брестским «Динамо».

Турнирное положение после 27 туров: «МЛ Витебск» имеет 59 очков, у минского «Динамо» и «Ислочи» — по 58. Далее следуют брестское «Динамо» (50) и «Неман» (46). Замыкает таблицу «Нафтан» с 17 очками. У БАТЭ 21 балл, у «Днепра» — 23, у «Белшины» — 24.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь