Головин получил травму во Франции

• Головин получил травму во Франции

Российский футболист Александр Головин, играющий сейчас в составе "Монако", получил травму во время матча 24-го тура чемпионата Франции.

"Монако" играл в этом матче с клубом "Монпелье". Головин вышел на поле в стартовом составе своей команды. Травму он получил во втором тайме матча.

В результате полузащитник смог покинуть поле лишь в сопровождении врачей. На 68-й минуте игры "Монако" вынужден был заменить его Адриеном Силвой.

Сама игра "Монако" - "Монпелье" закончилась вничью со счетом 2:2. Со стороны товарищей Головина по команде мячи в ворота противника забили Желсон Мартинш и Радамель Фалькао. Произошло это на 14-й и 82-й минутах встречи соответственно. За "Монпелье" ворота противника успешно атаковали Гаэтан Лаборде и Энди Делор. Первый забил свой гол на 66-й минуте. Второй - на 90-й, с пенальти.