Голосовали даже мёртвые: Fox News вскрыл массовые махинации на выборах в США
Письменные показания свидетелей фальсификации бюллетеней, недобросовестного подсчёта голосов и других подтасовок начала собирать команда Трампа. Об этом сообщил телеведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, в списках оказались даже умершие и те, кто родился ещё в XIX веке. Все мёртвые отдали свои голоса за Байдена.
В Пенсильвании, Неваде и Мичигане штаб Трампа уже собрал письменные свидетельские показания о передёргиваниях во время голосования. В Детройте под присягой говорят, что бюллетени неправомерно оформлялись задним числом. А 40 тысяч поздно вскрытых бюллетеней для заочного голосования были посчитаны устно, причём все - в пользу демократов, то есть Байдена, рассказал Карлсон в эфире Fox News. Переводом его передачи поделился RT.
В штате Невада член избирательной комиссии видел, как люди приносили охапки бюллетеней в фургон избирательной кампании Байдена и Харрис. Бюллетени живо заполняли и клали в конверты с обратным адресом. Согласно записям на избирательных участках, во вторник проголосовали даже те, кто уже умер. Понятно, за Байдена.
"В Пенсильвании записи показывают явку нескольких человек, родившихся в XIX веке. По-видимому, они поднялись из могил, чтобы проголосовать. Всё это действительно было. Мы потратили все выходные, проверяя это", - отметил Карлсон.
Чиновники говорят, что люди действительно голосовали незаконно. Найдутся те, кто проголосовал дважды. Будут и те, кто не имел права голосовать в этом штате согласно правилам регистрации избирателей.
Чтобы люди верили, что система стоит того, чтобы, например, пойти в армию и умереть, защищая её, то необходимо разобраться в произошедшем, добавил телеведущий. Подтасовок на выборах быть не должно, потому что иначе никто не будет верить в выборы, и тогда всё развалится.