Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Голодные гастарбайтеры начали грабить людей ради еды: В Петербурге на женщину напали сразу четверо - СМИ
© uwe umstätter/imageBROKER.com/Globallookpress
Санкт-Петербург Общество Происшествия

Голодные гастарбайтеры начали грабить людей ради еды: В Петербурге на женщину напали сразу четверо - СМИ

Голодные гастарбайтеры стали нападать на людей и отнимать у тех еду - несколько месяцев назад, возможно, это кто-то бы воспринял как шутку, однако сегодня это оказалось реальностью. В частности, В Санкт-Петербурге на женщину напали сразу четверо "заграничных работников". Угрожая ножом, они отобрали у неё не деньги и не золотые украшения - пакеты с едой.

В Санкт-Петербурге группа гастарбайтеров напала на женщину и отобрала у неё пакеты с едой. Об этом сообщила "Комсомольская правда", сославшись на слова жителей ЖК в Купчино.

По словам жителей ЖК, 3 апреля, в пятницу женщина вышла из гипермаркета "Лента" с пакетами продуктов и начала складывать их в свой автомобиль. В этот момент к ней подошла толпа гастарбайтеров, которые, угрожая ножом, потребовали отдать им пакеты с едой.

Стоит отметить, что грабителей не смутило даже то, что женщина в этот момент была с маленьким ребёнком.

Этот случай подтвердил ещё один мужчина, который уточнил, что ограбили жену его знакомого. Он отметил, что трое угрожали женщине ножом, а один стоял "на шухере".

Ещё одна женщина рассказала, что подобная ситуация произошла на глазах у её мужа возле "Ленты" на Московском шоссе - однако там грабителя-гастарбайтера сразу поймали и отобрали пакет.

Также отмечается, что жители Санкт-Петербурга стали жаловаться на то, что чаще стали замечать воров-домушников на дачах, а также подозрительных лиц, которые грабят припаркованные машины.

Местных жителей призвали быть внимательнее и не ходить по одному человеку в пустом городе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь