Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Голод в России и оккупация МИД РФ городов Украины: Захарова не смогла смолчать о фактах Цимбалюка
Фото: Царьград
Политика

"Голод в России" и оккупация МИД РФ городов Украины: Захарова не смогла смолчать о "фактах" Цимбалюка

Представитель МИД Мария Захарова прокомментировала недавнее заявление украинского журналиста Романа Цимбалюка о том, что люди в России "злые", потому что там нельзя приобрести качественных сыров. Она напомнила, что это уже не первые подобного рода "факты", распространяемые репортёром УНИАН. Ранее он, к примеру, писал о том, что российское дипломатическое ведомство планирует оккупацию городов Украины.

Ранее высказывание Цимбалюка по поводу "голода" в России наделало достаточно шуму в русскоязычном информационном пространстве и российском сегменте соцсетей. Украинский журналист заявил, что в силу продовольственного эмбарго в России нельзя купить качественных европейских продуктов, к примеру "вкусных сыров".

Захарова напомнила, что в своё время Цимбалюк уже ангажировал публику подобного рода одиозными высказываниями о России. Так, к примеру, он пытался убедить своих соотечественников, что наша страна готовится к захвату тех украинских городов, в которых размещены её дипломатические представительства.

"Теперь он же в интервью рассказал, что в России из-за санкций есть нечего, вкусного сыра нет. Дословно. Хотя, нет. Дословно было так: "пожрать, извините, нечего". Киевская пропаганда набирает обороты. Что ответят украинскому гурману отечественные сыровары?" - написала Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь