Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Голландия может «послать» США с помощью доклада Минобороны РФ ради российского газа - эксперт
Фото: Царьград
Политика

Голландия может «послать» США с помощью доклада Минобороны РФ ради российского газа - эксперт

Брифинг Минобороны, на котором были обнародованы новые факты о сбитом на Украине «Боинге», может дать Нидерландам новые аргументы в пользу «Северного потока - 2» , полагает Алексей Леонков.

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков прокомментировал Царьграду последствия брифинга Минобороны, в ходе которого ведомство опубликовало новые факты расследования крушения «Боинга» в Донбассе в 2014 году.

По словам эксперта, голландское следствие вынуждено делать свои скептические заявления в адрес России под давлением тех, кто за ним стоит и не дает принимать очевидные решения.

В то же время, по его словам, Голландия является одним из тех государств, которые пытаются лоббировать «Северный поток - 2».

«Понятно, что Голландия - маленькая страна и против США вряд ли выстоит. С другой стороны, участвуя в этом марлезонском балете, в котором одна часть следует за другой, Голландии нужны аргументы, чтобы она могла те же США послать далеко и по адресу. Давить США могут, но не до бесконечности. Поэтому эта история с «Боингом» будет еще продолжаться. Я думаю, что мы получим опровергающие данные с той стороны, опять сфабрикованные, высосанные из пальца. Думаю поэтому, что наш следующий ход будет еще сильнее», - сказал Леонков.

Эксперт напомнил, что в Россию приезжали и представители Малайзии, «Боинг» которой был сбит на территории Украины. Им были предоставлены все данные, и они, убедившись, дальше не предъявляли свои претензии, заключил Леонков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь