Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Голикова на ПМЭФ: Даже правительство признало неэффективными треть госпрограмм
Фото: Царьград
Санкт-Петербург Политика Деньги

Голикова на ПМЭФ: Даже правительство признало неэффективными треть госпрограмм

Глава Счетной палаты России Татьяна Голикова на ПМЭФ-2017 призвала искать замену госпрограммам, так как они неэффективны даже в глазах правительства

Нужно искать новый механизм выделения денег взамен госпрограмм, объявила на ПМЭФ-2017 глава Счетной палаты России Татьяна Голикова. По ее словам, их неэффективность признало даже правительство.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 1 по 3 июня. В нем участвуют 60 тысяч человек из 66 стран мира. Татьяна Голикова выступила на панельной дискуссии "Проектное планирование и его эффективность в бюджетном процессе".

"Само правительство в своих документах говорит том, что институт госпрограмм не состоялся", - объявила она.

Глава Счетной палаты предлагает искать альтернативу: прозрачные механизмы расстановки приоритетов и расчета бюджета тех или иных ведомств. Татьяна Голикова считает, что нынешние госпрограммы слишком громоздкие и задачам не отвечают.

Читайте также

Путин: Полноформатное вступление Индии в ШОС состоится через неделю

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь