Голая Ивлеева сыграла в антиправославном сериале. Когда телеведущая закончит унижать поклонников
В Сети появились первые кадры сериала «Монастырь», где главную роль сыграла голая Ивлеева. Настя изобразит роль тусовщицы, которую преследуют нехорошие люди, поэтому ей приходится укрыться в монастыре.
Зрители по ходу сериала несколько раз увидят, как голая Ивлеева не только глумится над святынями, но и своими поклонниками. Хотя сама она, похоже, этого не понимает. Телеведущая, которая изначально была блогером, а затем стала участником шоу «Орел и Решка» считает, что исполнила серьезную драматическую роль.
В СМИ активно расходятся кадры того, как «монашка» Ивлеева снялась в горячей постельной сцене. А снял эту всю ересь режиссер Александр Молочников, который сейчас пережидает специальную военную операцию в США.
Интересно, что обнажаться для Ивлеевой не ново. Она уже побывала на обложках нескольких мужских журналов, а затем с гордостью объявляла, как «купила» себе на юбилей первую страницу Playboy.
В соцсетях ее называют одной из главных блогерш, которая интересна аудитории своими приколами, странным поведением и разводом с бывшим мужем Элджеем. Сейчас, кстати, Ивлеева ищет мужа в новом реалити-шоу. Найдет ли с таким бэкграундом?
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".