Главу ГУР Буданова объявили погибшим. Теперь возникли его странные фотографии
Отмалчиваться в ответ на вопросы об исчезновении Кирилла Буданова стало невозможно. И киевский режим начал предъявлять разведчика то на фото, то текстом. После публикации последней фотографии вопросов стало больше, чем ответов.
Накануне глава украинской военной разведки Кирилл Буданов через прессу обещал являться в страшных снах русским. А сегодня его фотографию опубликовала заместитель министра иностранных дел Украины Эниме Джапарова.
Дискутировали, обменивались мнениями, планировали с послом Японии в Украине Мацудой Кунинори. Не муляж, все участники встречи живы и здоровы,
- написала Джапарова.
Пост должен был стать ответом на сообщения о гибели Кирилла Буданова. На Украине уверены, что распространяют такие слухи русские. Однако есть нюанс. О том, что Буданов погиб после удара по штабу ГУР в Киеве, написал экс-депутат Верховной рады Илья Кива. Он писал ранее, что скрывать смерть Буданова будут до последнего. Однако сомнений в летальном исходе у политика не было.
Кстати, Кива опубликовал свою версию фотографии с разведчиком - получилось смешно.
Интересно, что в кадре Кирилл Буданов очень коротко стрижен. Это отметили сами же украинцы. Кроме того, в комментариях жители Украины спрашивали, почему встреча с Будановым прошла в ресторане с "московским названием" - "Царское село". Словом, получилось неудобно.
Между тем, если внимательно рассмотреть фото, можно заметить, что часть лица Кирилла Буданова онемела. Сразу появились слухи об инсульте. Впрочем, и это лишь предположение.