Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главным режиссером Театра на Таганке в Москве стал ростовчанин
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Культура

Главным режиссером Театра на Таганке в Москве стал ростовчанин

Бывшего худрука ростовского Театра 18+ Юрия Муравицкого назначила на эту должность директор Ирина Апексимова.

Накануне, этой новостью поделился в своих социальных сетях сам ростовчанин Юрий Муравицкий. Главный режиссер отметил, что назначение на эту должность для него очень ответственный и серьезный вызов.

С начала работы я уже глубоко изучил традиции и коллектив легендарной Таганки. Уже поставил несколько спектаклей,

— пишет Юрий Муравицкий на своей странице в Facebook.

На сцене московского Театра на Таганке худрук уже успел поставить два спектакля — "Lё Тартюф. Комедия" и "Вишневый сад. Комедия".

С 2013 года художественный руководитель Муравицкий возглавлял ростовский Театр 18+. Именно в этот период донской театр переживал свои самые успешные годы.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Ростовской области возбудили 42 административных дела из-за некачественной уборки снега Новости Ростова-на-Дону 30 декабря 2021: стадион "Ростов-Арена" арендовали для корпоратива "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: