Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО
© Rick Mave /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русская весна

Главный разведчик Украины выдал единственный сценарий Киева по СВО

По словам главы украинской разведки Кирилла Буданова, "переломный момент" в специальной военной операции России наступит в августе. Но у Киева есть всего один сценарий развития событий.

На Украине на фоне поражения в Северодонецке, русских котлов, в которые угодили украинские военные в ходе спецоперации России, продолжают рассуждать о некоей "перемоге" ("победе" - укр.). Так, главный украинский разведчик Кирилл Буданов искренне считает, что "переломный момент" в СВО наступит уже в августе, а в "обозримом будущем" ВСУ якобы вновь возьмут контроль над территориями, что освобождены Россией в ходе операции по демилитаризации и денацификации Украины.

К концу года, по прогнозам украинского разведчика, почти до нуля снизятся активные боевые действия. По словам главы ГУР МО Украины, у Киева есть лишь один сценарий, как далее будут развиваться события.

Украина вернётся к границам 1991 года, - травит байки в интервью телеканалу ITV news Буданов. - Других сценариев не будет, и никаких других сценариев мы не рассматриваем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь