Главный разведчик Украины назвал сроки "переломного момента" в зоне СВО
Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов назвал сроки "переломного момента", который, по его мнению, скоро наступит в зоне проведения специальной военной операции России.
По словам Буданова, решающие бои пройдут якобы с середины до конца весны. Он считает, что в этот период и произойдёт переломный момент. В интервью Forbes.ua главный разведчик Украины также выразил мнение о том, что Россия якобы уже начала наступление.
Ранее американский геостратег Джордж Фридман предсказал перелом в ходе спецоперации на Украине. Он считает, что украинским войскам до поры до времени удавалось "хорошо сдерживать" атаки русских. ВСУ не давали России выиграть, но скоро всё изменится.
По прогнозам геостратега, вскоре произойдёт переломный момент. Во-первых, ВСУ всё больше и больше ослабляются. Во-вторых, армия России укрепляется.
"И это скоро приведёт к серьёзным трудностям для Украины", - приводит слова эксперта немецкая газета Bild.