Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главный разведчик Украины категорически отверг идею о протестах в России
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Главный разведчик Украины категорически отверг идею о протестах в России

Глава ГУ разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов категорически отверг чаяния "патриотов" о возможности протестов и прочих "революций" в России. По его словам, об этом можно много спорить, но факт остаётся фактом.

В беседе с украинскими журналистами Буданов заявил о том, что не видит протестных настроений в России из-за спецоперации. Подавляющее большинство поддерживает руководство страны, поэтому митинговать и протестовать необходимости нет, передаёт Pravda.ru.

"Нет, и их не будет", - сказал он, отвечая на вопрос о вероятности протестов в России.

"Не надо думать, что один Путин такой плохой, а все остальные просто не знают, что делать. Очень чётко знают и понимают", - добавил главный украинский разведчик.

По его словам, "здесь можно много спорить, почему так, но это так есть".

Ранее политолог Павел Рыжевский выразил мнение о том, почему у западных провокаторов не получится вывести русских на протесты. По его мнению, они не учитывают принципиальную разницу между гражданами России и жителями западных стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Делягин против студентов: Что на самом деле строит Трамп и где место России
В прямом эфире: