Главные новости Нижегородской области 11 августа
"Первый Русский" подводит итоги информационной картины дня 11 августа. Три новости, которые вызвали наибольший интерес у наших читателей сегодня.
Празднование 800-летия пройдёт во всех районах города. Эксперт высказал своё мнение об этом
Нижний Новгород будет отмечать своё 800-летие 21 августа большим праздником: в каждом районе города будет своя сцена, одновременно с этим основной концерт пройдёт на Нижневолжской набережной.
Хорошая ли это идея? Мы спросили у известного нижегородского шоумена.
Главный энергетик компании правительства региона задержан за взятки в Нижегородской области
Главный энергетик строительной компании, учредителем которой является правительство Нижегородской области, арестован по подозрению во взяточничестве. По мнению следователей, он заключал договора с определенными компаниями на поставку материалов - за что и получил очень "жирную" взятку.
Сильная гроза надвигается на Нижний Новгород в ближайшие часы
Синоптики предупреждают: в Нижнем Новгороде и области в течение ближайших суток может разбушеваться стихия - ливни, грозы. Так что будьте внимательны и, как всегда предупреждают спасатели, не прячьтесь от грозы под деревьями.