Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главные госканалы. Мерзко: Зрители предпочли проспать Новый год вместо просмотра Огонька с Петросяном и Бузовой
Фото: Царьград
Общество

"Главные госканалы. Мерзко": Зрители предпочли проспать Новый год вместо просмотра "Огонька" с Петросяном и Бузовой

В Сети пользователи делятся гневными и раздраженными комментариями по поводу новогодней программы на телеканале "Россия", где зрителей будут развлекать юморист Евгений Петросян и звезда реалити-шоу Ольга Бузова. "Главные госканалы. Мерзко", - пишет один из комментаторов. Другие радуются, что первого числа им на работу, и в новогоднюю ночь они будут спать вместо просмотра подобного шоу.

В Сети пользователи негодуют из-за новогодней передачи на "России 1". Как ранее сообщил комик Евгений Петросян, он вместе с Ольгой Бузовой проведет "Голубой Огонек на Шаболовке".

В качестве подтверждения имеется фото со съемок передачи, которое комик разместил в Instagram.

Новость вызвала резко негативную реакцию жителей России, которые уже давно требуют ввести цензуру и покончить со всей пошлостью на телевидении. Так, граждане даже радуются, что им из-за работы 1 января придется проспать праздник, но, отмечают они, в этом есть и плюс: не придется смотреть это шоу.

"Как хорошо, что я первого работаю и ЭТО смотреть не буду", - пишет в Twitter Михаил Ивенков.

"Надо же придумать такой дуэт, как будто бы специально довести народ до сумасшествия. Как хорошо, что мы отключили эти телевизоры!" - негодует пользователь под ником Трикси.

"Пора завязывать субсидировать федеральные каналы. Может, тогда начнут думать, что реально хочет зритель", - возмущенно отмечает Артем Трунин.

"Новый год, который мы заслужили", - сокрушается в Сети Mrs. D.

"Бесспорно, эта парочка олицетворяет весь блистающий версаль "Российского телевидения", - с сарказмом написал Вадим Гончарук.

"Телевидение делает свое дело. Петросян отупляет возрастных, Бузова - молодых. Все дешево и сердито. Главные госканалы. Мерзко", - отметила Лиза Кукушкина.

"Раньше, включая в Новый год "Голубой Огонек", можно было увидеть Магомаева, Хиля, Караченцова, Никулина, Райкина, Кабзона и Карцева, Терешкову и даже самого Юрия Гагарина. В этом году "огонек" будут вести Петросян и Бузова. Наверное, мы все это заслужили..." - вспоминает пользователь под ником Лютый.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь