Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главе Пентагона задали в Киеве неудобный вопрос: Где деньги?
Фото: Pavlo Bahmut/Globallookpress
Политика

Главе Пентагона задали в Киеве "неудобный вопрос": Где деньги?

Глава Пентагона Остин приехал на Украину и пообещал "три копейки", заявил депутат Рады Дубинский. "А этот самый Остин пообещал деньги на те самые дроны, которые украинская семья должна за свой счёт собрать на кухне?" - поинтересовался украинский парламентарий.

Глава Пентагона Ллойд Остин лично приехал в Киев, чтобы пообещать Украине "три копейки". Так прокомментировал визит министра обороны США депутат Верховной рады Александр Дубинский.

Речь идёт о визите, который состоялся ещё 21 октября. В ходе него глава Пентагона объявил о выделении нового пакета помощи на 400 миллионов долларов для закупок боеприпасов, военной техники и вооружения.

Тысячекратно извиняюсь, а этот самый Остин пообещал деньги на те самые дроны, которые украинская семья должна за свой счёт собрать на кухне?

- задал Дубинский неудобный вопрос в своём Telegram-канале.

Фото: Pavlo Gonchar/Globallookpress

Парламентарий добавил, что "пакеты военной помощи" давно стали удобным прикрытием для американской челночной дипломатии. Однако похоже, что ситуация настолько серьёзная, что США отправили целого главу Пентагона.

Также Дубинский напомнил, что Украине угрожает обвал фронта. Ежемесячный призыв сократился до 20 тысяч человек, а дезертирство составляет 15 тысяч в месяц. Если потери - выше 5000 в месяц, то ситуация уже критическая.

Задача - не допустить катастрофы до 5 ноября. Дальше - без разницы. Думаю, с этим приезжал,

- резюмировал депутат Рады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Заявление министра обороны США о прибытии войск КНДР в Россию оказалось с загвоздкой: "Это нужно выяснить"

"Пентагон отлично понял": Кедми назвал фразу Путина, которая отрезвила власти США

Унизительный договорняк на фоне отказа Пентагона. Россию подталкивают к сделке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь