Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава СК России ждёт доклад об обстоятельствах нападения мигрантов на жителя Новосибирска
фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Глава СК России ждёт доклад об обстоятельствах нападения мигрантов на жителя Новосибирска

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения мигрантов на новосибирца.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ждёт от руководителя регионального ведомства Евгения Долгалева доклада об "установленных обстоятельствах" в деле об избиении мигрантами жителя Новосибирской области.

"В СМИ сообщается, что в Новосибирске мигранты избили жителя региона", — уточнили в телеграм-канале информационного центра СК России.

Напомним, что 2 декабря издание "КП-Новосибирск" опубликовало новость об избиении 53-летнего многодетного отца мигрантами на улице Есенина. Житель Новосибирска вечером 1 декабря шёл из магазина, когда ему преградили путь четверо парней. Семья пострадавшего обратилась в полицию.

Сейчас по данному факту ведётся процессуальная проверка по статье 213 УК России "Хулиганство". Бастрыкин также потребовал возбудить уголовное дело после инцидента в Новосибирске.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя" "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь