Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Ростехнадзора предложил поразмышлять над отказом от газовых плит
Россия Газ Социальная сфера

Глава Ростехнадзора предложил поразмышлять над отказом от газовых плит

Ростехнадзор выразил озабоченность организацией в сфере техобслуживания, ремонта и диагностики газового оборудования.

Ростехнадзор предложил отказаться от использования газового оборудования в квартирах для снижения риска возникновения взрывов и пожаров. Соответствующее предложение направлено депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину за подписью главы Ростехнадзора Алексея Алешина.

По словам главы ведомства, ситуация, связанная с организацией и осуществлением деятельности в сфере техобслуживания, вызывает озабоченность.

Отмечается, что речь идет не о запрете использования в домах бытового газа, а о необходимости модернизации системы. По мнению Алешина, в рамках модернизации можно задуматься о переходе на укомплектование новых жилых домов соответствующими электробытовыми приборами.

"Подчеркиваю, мысль о переходе на исключительно электрические плиты во вновь строящихся домах может быть рассмотрена как одна из идей, тем для размышления и обсуждения", - говорится в пресс-службе ведомства.

В Ростехнадзоре сообщили, что не уполномочены контролировать техобслуживание и состояние газового оборудования в домах и квартирах.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь