Глава Приморско-Ахтарска Артём Сошин сложил свои полномочия
Он это сделал по собственному желанию.
19 июля состоялась на 52-я внеочередная сессия Совета Приморско-Ахтарского городского поселения. На ней глава поселения Артём Сошин сложил полномочия по собственному желанию. Причиной стала смена сферы деятельности. Депутаты приняли отставку Сошина.
Народные избранники приняли решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Приморско-Ахтарского городского поселения на 13 сентября.
Исполняющим обязанности главы Приморско-Ахтарского городского поселения с 20 июля назначен заместитель главы Иван Нечаев - Герой России, кадровый офицер в отставке, командир полка.
Напомним, что исполняет обязанности главы района Евгений Путинцев.
Ранее сообщалось, что депутаты утвердили кандидатуру Сошина на должности главы муниципалитета 3 июня 2020 года. Срок его полномочий — пять лет.
До этого он занимал пост заместителя главы Приморско-Ахтарского городского поселения.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV