Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Пентагона опроверг самого себя: НАТО не ищет войны с Россией, но…
Фото: Boris Roessler/Globallookpress
Политика

Глава Пентагона опроверг самого себя: "НАТО не ищет войны с Россией, но…"

Шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что НАТО не ищет конфликта с Россией, но продолжит помогать Украине. "НАТО - это оборонительный альянс", - лицемерно добавил американский военный чиновник.

НАТО не ищет конфликта с Россией и не собирается втягиваться в боевые действия на Украине. С таким заявлением выступил глава Пентагона Ллойд Остин на ежегодном форуме по безопасности в канадском Галифаксе.

Он в очередной раз повторил, что НАТО - это якобы оборонительный альянс, который "не ищет конфронтации с Россией". При этом глава Пентагона пообещал продолжить оказывать военную помощь Украине. Об этом сообщает РИАМО

Дамы и господа, НАТО - это оборонительный альянс, и он не ищет конфронтации с Россией. Он не представляет угрозы для России. Не стоит заблуждаться: мы не будем втянуты в избранную Путиным войну,

- заявил Ллойд Остин.

Также он добавил, что конфликт на Украине - это крупнейший вызов НАТО со времён Карибского кризиса. А его итоги определят курс безопасности на XXI век.

Напомним, этот "оборонительный" альянс постоянно приближает свои войска к границам России и стремится разместить там своё ядерное оружие. Также НАТО без всякой санкции ООН развязало множество конфликтов по всему миру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь