Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МВД Турции призвал США убрать грязные руки
Фото: Anne Pollmann/dpa/Globallookpress
Политика

Глава МВД Турции призвал США "убрать грязные руки"

Глава Министерства внутренних дел Турции Сулейман Сойлу призвал США "убрать грязные руки". Он выдвинул американцам достаточно безапелляционные обвинения.

По словам Сойлу, каждый посол США, прибывая в Стамбул, задаётся вопросом, как он может навредить Турции. Министр назвал это одним из главных несчастий его страны на протяжении долгого времени.

Глава турецкого МВД ясно дал понять, что американские дипломаты пытаются оказывать давление на своих коллег из других стран, причём не только в Турции, но и в Европе.

"Американское посольство управляет Европой", - заявил Сойлу.

Он добавил, что игру США испортил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и что он осведомлён, какие журналисты получали задания от посла Штатов.

"Уберите свои грязные руки от Турции. Я чётко знаю, какие шаги вы сделали и как вы хотите взбудоражить Турцию", - подчеркнул Сулейман Сойлу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО
ЖКХ-2026: что нас ждет кроме роста тарифов?
В прямом эфире: