Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава модельного агентства Shtorm готова к полиграфу, чтобы доказать непричастность к делу Эпштейна
Царьград
В мире

Глава модельного агентства Shtorm готова к полиграфу, чтобы доказать непричастность к делу Эпштейна

«Мы не имели отношения к Эпштейну»: краснодарское модельное агентство Shtorm отвергает связь со скандалом.

Согласно опубликованным документам Минюста США по делу финансиста Джеффри Эпштейна, в переписке упоминается модель из Краснодара, от которой в 2018 году поступил отказ от сомнительного приглашения в Индонезию. Об этой истории рассказало издание Mash со слов самой девушки.

Отказ модели по совету родителей

По информации издания, 23-летняя модель, сотрудничавшая на тот момент с краснодарским агентством Shtorm, получила предложение о поездке через модельных скаутов. Однако девушка отказалась после того, как её родители сочли приглашение подозрительным, поскольку подробности поездки были неясны. В опубликованных документах фигурирует ссылка на её портфолио, отправленная 5 февраля 2018 года анонимным отправителем в переписке с Эпштейном.

Жёсткая реакция и угроза суда от агентства

Генеральный директор агентства Shtorm Дана в эксклюзивном комментарии для Mash категорически отвергла любую связь с Джеффри Эпштейном. Она назвала обвинения клеветой и заявила о готовности защищать репутацию компании в суде.

Официальная позиция: Дана утверждает, что агентство никогда не отправляло моделей в США, не занималось эскорт-услугами, а сотрудничество с упомянутой моделью было прекращено ещё в 2017 году.

Источник ссылки: По её словам, ссылку на портфолио модели мог переслать кто угодно, а сама она, по собственному признанию, ранее ничего не знала об острове Эпштейна.

Готовность к проверке: Директор выразила готовность пройти проверку на детекторе лжи и рассказала о сильном стрессе, вызванном этой публикацией.

Таким образом, агентство Shtorm заняло жёсткую позицию полного отрицания, настаивая на том, что история модели, давшей отказ, не свидетельствует о его причастности к деятельности скандального финансиста.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск Чиновники запустили против России операцию "Труба". Из наших карманов незаметно утекают триллионы: Схемы, до которых не додумался даже враг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь