Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД Литвы усомнился в существовании Украины в будущем
President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Глава МИД Литвы усомнился в существовании Украины в будущем

Украинское государство перестанет существовать, если его одолеет усталость от боевых действий. Об этом заявил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис.

Он подчеркнул, что подобные признаки уже можно наблюдать в настроении западных союзников.

"Усталость от войны – это феномен обществ, живущих в мире. Если бы Украина поддалась усталости от конфликта, она перестала бы существовать", – цитирует Ландсбергиса дипведомство.

Литовский министр обратился к партнерам с призывом противостоять этому явлению, так как только западный мир имеет "достаточную структурную мощь", чтобы помогать Киеву вплоть до "победы".

Ранее шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не смогут предоставить ВСУ "волшебное" оружие, чтобы победить Российскую Федерацию, поскольку такого не существует.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь