Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава МИД КНДР рассекретила марионетку США. Гуттеришу не понравится
MOD Russia/via/Globallookpress
Политика

Глава МИД КНДР рассекретила "марионетку США". Гуттеришу не понравится

Глава северокорейского МИД рассказала, что думает о генеральном секретаре Организации Объединённых Наций.

Министр иностранных дел КНДР Цой Сон Хи осудила генсека ООН Антониу Гутерриша. Причиной стала его предвзятость в суждениях о проблеме Корейского полуострова.

"18 ноября Гутерриш опять назвал наше законное и справедливое пользование правом на самозащиту в ответ на серьёзную военную угрозу США "провокацией". В последнее время мне периодически кажется, что он является сотрудником Белого дома или Госдепартамента США. Выражаю сильное сожаление, что генеральный секретарь Гутерриш, забыв своё призвание - придерживаться цели и принципов Устава ООН, которые говорят твёрдо придерживаться справедливости, объективности и равноправности во всех вопросах, занимает такую жалкую позицию", - заявила глава МИД Северной Кореи.

Цой Сон Хи добавила, что генсеку ООН нужно рассматривать проблему Корейского полуострова "объективно". "Однако генеральный секретарь прилепил ярлык провокатора на нас, а не на США… То, что генсек ООН попустительствует попыткам США и их сателлитов оказать давление на нас рассмотрением в СБ ООН нашего неприкосновенного пользования суверенными правами, свидетельствует о том, что он является марионеткой США", - отметила министр.

Политик, сообщает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК), уверена, что для сохранения мира и стабильности на Корейском полуострове и в регионе мир должен активнее высказываться о необходимости прекращения "провокационных действий" США в регионе. Ведь именно они и являются "источником всех бед".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь