Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал помощь семье погибшего Кирилла Стремоусова
Фото: тг-канал Сергея Аксёнова/Aksenov82
Происшествия

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал помощь семье погибшего Кирилла Стремоусова

Погибший сегодня в ДТП замгубернатора Херсонской области был "настоящим бойцом, патриотом России".

Сергей Аксёнов, глава Крыма, одним из первых политиков прокомментировал трагическую гибель в ДТП Кирилла Стремоусова. По словам политика, лично для него и для всей России - это "огромная трагедия, невосполнимая утрата".

Нет слов,

- написал Аксёнов в своём телеграм-канале.

Сергей Аксёнов назвал погибшего соратника настоящим бойцом, патриотом, честным и смелым человеком.

Также глава Крыма принёс свои соболезнования семье и близким. А также пообещал родным оказать всю необходимую поддержку.

Примечательно, что соболезнование было опубликовано ещё до официального подтверждения гибели Стремоусова. О трагедии спустя время сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо также через свой телеграм-канал.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Сальдо подтвердил гибель Стремоусова В Херсонской области в ДТП погиб Кирилл Стремоусов Биография Кирилла Стремоусова: что известно о замглавы ВГА Херсонской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь