Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава ДНР: Вашингтон свергнет Порошенко, если он не обеспечит горячую войну в Донбассе
Фото: Царьград
Война Донбасс Президент Украины

Глава ДНР: Вашингтон свергнет Порошенко, если он не обеспечит горячую войну в Донбассе

Захарченко считает, что США с легкостью заменят президента Украины, если он попытается прекратить боевые действия в Донбассе.

США уберут президента Украины Петра Порошенко и заменят его на более послушную марионетку, если тот вдруг откажется от продолжения войны в Донбассе. Такое мнение высказал глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Он считает, что Вашингтону во чтобы бы то ни стало нужен военный конфликт на востоке Украины, у самых границ с Россией. Если нынешний лидер не сможет его обеспечить, в США найдут и поставят у власти того, кто сможет, уверен Захарченко.

По его словам, у американцев даже есть для этого подходящий кандидат - бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Он уже находится под стенами Верховной рады и только ждет шанса взять власть. Тем более, у него уже имеется опыт развязывания военного конфликта с Абхазией и Южной Осетией.

"Америке тут нужна война. Если Порошенко тут войну вести не будет, то выступает Мишико со своими палаточниками", - сказал Захарченко на пресс-конференции в Донецке.

Он добавил, что украинские военные уже сейчас проводят подготовку для нападения. В частности, они периодически прощупывают оборону ДНР, вскрывают артиллерийские позиции, определяют время, необходимое ополченцам на разворачивание батарей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя" "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь