Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава центра ветеранов госбезопасности: К Новому году от ИГИЛ ничего не останется
Фото: Царьград
Общество ИГИЛ Терроризм

Глава центра ветеранов госбезопасности: К Новому году от ИГИЛ ничего не останется

В эфире телеканал Царьград Сергей Кривошеев говорил о неминуемом разгроме террористов в Сирии в ближайшие месяцы.

Директор аналитического центра ветеранов госбезопасности "Вымпел" Сергей Кривошеев уверен, что сегодня мы наблюдаем закат существования запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ (ИГ, Исламское государство). Именно в связи с успехами России в борьбе с террористами мы слышим новые вбросы о том, что якобы наши военные разбомбили госпиталь. Страны Запада понимают, что теряют влияние в Сирии, а также в других регионах, где были сильны террористы. Поэтому и "заказывают" все новые провокации.

"К Новому году от ИГИЛ практически ничего не останется. Сирийская армия перешла Евфрат и приступила к возврату самых богатых районов страны, нефтяных полей, - говорит Кривошеев. - И как только террористы начинают проигрывать, поступают вбросы, в том числе о том, что Россия якобы бомбит госпитали в стране. И чем хуже будут дела у ИГИЛ, тем более громкий визг мы будем слышать от провокаторов Запада".

Все помнят, именно Запад создавал ИГИЛ. США и Саудовская Аравия надеялись получить влияние на Востоке с помощью террористов, в том числе мечтая об ослаблении России. Но у них ничего не вышло.

"Странам Запада, к счастью, не удалось выполнить задачи по захвату территорий в мире с помощью террористов ИГИЛ. Помешала Россия", - резюмирует Кривошеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь