Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гладков предложил отправить белгородских детей на отдых в другие регионы
Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Гладков предложил отправить белгородских детей на отдых в другие регионы

Вячеслав Гладков обратился к родителям с предложением отправить белгородских школьников в загородные лагеря в другие регионы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале выступил с предложением начать формировать в Белгороде группы из учеников школ для отправки ребят в другие регионы на время каникул. Глава региона рассказал, что к нему обратилась мама троих детей. Женщина сообщила о своих переживаниях в связи с тем, что 9 января взрослые выйдут на работу, а дети в связи с продлёнными каникулами останутся дома одни. 

"Моё предложение: мы готовы собрать группы, сформировать наших детей из Белгорода, чтобы отправить их в загородные лагеря других регионов. Есть предложения от моих коллег из числа губернаторов", - написал Гладков.

Глава региона напомнил, что летом детей из приграничных территорий (Шебекинского и Грайворонского округов) уже отвозили на отдых. Гладков написал о том, что с января начнёт свою работу круглогодичный санаторий "Бригантина "Белогорье" в Крыму. На данный момент туда запланирована поездка 277 детей из Шебекинского округа.

"Если хотите, я сейчас обращаюсь к родителям города Белгорода, то, пожалуйста, обращайтесь в администрацию города, в Министерство образования, к директорам школ. Мы поймём запрос, сформируем группы и отправим их", - обратился к родителям Вячеслав Гладков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь