Гигантский трезубец убил двух человек возле линии разграничения в Донбассе
В ночь на 10 сентября два человека погибли после того, как автомобиль, в котором они находились, врезался в стелу с надписью "Слава Украине!". После столкновения машина улетела в поле и загорелась.
На подконтрольной ВСУ территории на линии разграничения в Марьинке два человека погибли, врезавшись в памятный знак. Украинские представители сообщили, что ЧП произошло в ночь на 10 сентября.
По информации госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, водитель мчащегося на скорости Volkswagen не справился с управлением и въехал на бетонную стелу.
От удара о гигантский трезубец машину вынесло в поле, где она загорелась.
Прибывшие на место ДТП спасатели не смогли спасти находившихся в машине: в выгоревшем салоне были обнаружены тела двух местных жителей - мужчины и женщины.
Украинские СМИ уточняют, что памятник-убийца, который после ДТП рухнул с постамента, был установлен на въезде в город совсем недавно - в конце июня, передаёт "Русская весна".