Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр предупредил о понижении температуры в европейской части страны
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Гидрометцентр предупредил о понижении температуры в европейской части страны

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил о похолодании: температура будет ниже климатической нормы на 2–3 градуса.

На следующей неделе жители большей части европейской территории России могут столкнуться с пониженной температурой воздуха — она будет ниже средних многолетних показателей на 2–3 градуса, сообщила пресс-служба Гидрометцентра России.

По словам научного руководителя центра Романа Вильфанда, похолодание охватит юг региона, включая Краснодарский край, Крым и Ставропольский край. При этом погода останется комфортной для отдыха — температура будет колебаться в пределах 23–26 градусов передает ТАСС.

Холоднее, чем обычно, станет и в Северо-Западном федеральном округе. Если в Санкт-Петербурге и Мурманске температурный фон будет близок к норме в начале недели, то в других районах округа ожидается значительное понижение.

На Урале синоптики обещают кратковременный рост температуры в начале недели — до 30–32 градусов в Свердловской и Челябинской областях. Однако уже со вторника начнётся постепенное похолодание, и к концу недели температура опустится до 19–22 градусов — ниже нормы на 2–3 градуса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь