Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Герой Украины раскрыл неудобную правду об Арестовиче*: Брехун
Evgen Kotenko/Globallookpress
Политика

Герой Украины раскрыл неудобную правду об Арестовиче*: "Брехун"

Герой Украины Леонид Хода раскрыл неудобную правду об Алексее Арестовиче*: "Брехун". Он высмеял россказни политика, который хвастается якобы многочисленными воинскими наградами и боевыми выходами.

Командир 1-й отдельной танковой бригады армии Незалежной, герой Украины Леонид Хода откровенно рассказал в интервью одной из местных телерадиокомпаний, почему он не переваривает бывшего советника главы офиса президента страны Алексея Арестовича* как медийного персонажа.

Военный указал, что почти всё, что говорит этот политик, - ложь. А его имя скоро может стать именем нарицательным:

Синоним слова "брехун".

Кроме того, Арестович*, по мнению Леонида Ходы, "позорит военную форму". Герой Украины высмеял россказни политика, который "бьёт себя в грудь" и хвастается якобы многочисленными воинскими наградами и боевыми выходами.

Командир бригады заверил, что все эти легенды Арестовича* - бред и они не могут вызывать ничего, кроме усмешки.

* Алексей Арестович включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь