Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гергиев указал на грязное пятно на репутации России: Колумбийской мафии и не снилось
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Культура Общество

Гергиев указал на грязное пятно на репутации России: "Колумбийской мафии и не снилось"

Худрук петербургского Мариинского театра и директор Большого театра в Москве Валерий Гергиев резко высказался о спекулянтах, назвав их грязным пятном на репутации страны. "Колумбийской мафии и не снилось", - добавил он.

Гергиев заявил, что перепродажа билетов лишает Большой театр почти половины доходов. Причём спекуляцией занимаются лишь несколько десятков человек.

Никакой колумбийской мафии не снился такой бизнес. К сожалению, для репутации нашей страны это грязное пятно,

- приводит слова директора театра Telegram-канал "Вы слушали Маяк".

Гергиев назвал происходящее откровенным воровством и добавил, что друзья театра и наделённые полномочиями люди будут с этим бороться.

Будем смотреть, как будут развиваться события дальше,

- заключил он.

С марта билеты в Большой театр можно купить только с предъявлением документа, пройти на спектакль – при предъявлении удостоверения личности. Самые дешёвые места с конца зимы стоят 1,2 тысячи рублей, самые дорогие (на Исторической сцене) – до 25 тысяч.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь