Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Геннадий Головкин избран президентом World Boxing на 3 года — первый казахстанец
Фото: Царьград
Спорт

Геннадий Головкин избран президентом World Boxing на 3 года — первый казахстанец

Казахстанский боксер Геннадий Головкин на конгрессе в Риме официально избран президентом World Boxing. Его полномочия рассчитаны на три года.

Отмечается, что Головкин стал первым в истории казахстанцем, возглавившим международную спортивную федерацию.

«Я прошёл путь через все этапы в боксе. Был спортсменом и выступал на Олимпийских играх. Позже стал чемпионом мира. И сегодня я работаю как спортивный лидер. Я здесь, чтобы бороться за важное — за будущее самого бокса. Как член комиссии Международного олимпийского комитета Olympism365 и председатель Олимпийской комиссии World Boxing, я знаю: надлежащее управление — это то, что защищает спортсменов и наш вид спорта. Сегодня мы делаем большой шаг вперёд. Мы должны стать той федерацией, в которую верят спортсмены и которой доверяет олимпийская семья. Хочу, чтобы каждый боксер рос и развивался в честном и безопасном спорте. Мы будем независимы, но будем уважать олимпийские ценности и работать на честность, равенство и защиту спортсменов. Благодарю всех за поддержку и доверие», — сказал Геннадий Головкин.

Напомним, World Boxing — международная федерация бокса — была создана весной 2023 года. В 2025 году организацию признал МОК, в результате чего курирование любительского бокса на Олимпиаде перешло от IBA к World Boxing. В настоящее время в структуре управления любимым видом спорта функционируют две параллельные федерации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь