Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Гурулёв назвал главного врага России
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика

Генерал Гурулёв назвал главного врага России

Враг России определён, заявил генерал-лейтенант запаса, член Комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв. И это не тот враг, которого "подсовывали" России.

Генерал рассказал, что в Госдуме активно обсуждают послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Все партии едины в том, что Россия должна добиться победы.

По поводу ДСНВ, дело не только в ракетах, учёте запасов англичан или французов. Враг определён. Не тот враг, которого нам подсовывали, хоть он, конечно, тоже существует в виде нацизма на Украине. Но главный враг - Соединённые Штаты,

 - сообщил Андрей Гурулёв в своём телеграм-канале.

А ядерное сдерживание - один из ключевых моментов, которые сегодня должны быть на повестке дня,

- добавил генерал.

Также уточним, что Госдума приняла закон о приостановке участия России в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Решение о приостановлении участия в ДСНВ депутаты приняли единогласно.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Катастрофа, которой не ждали: В Россию прилетел авиакризис "Все радостно скачут и Киев не покидают": Наших угроз там не боятся? После ультиматума Москвы Лавров предупредил Рубио
9 мая. Главный парад страны. Прямая трансляция
В прямом эфире: