Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где живут самые мужественные защитники: Минск опередил Петербург и Челябинск
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество Опрос

Где живут самые мужественные защитники: Минск опередил Петербург и Челябинск

Согласно интернет-опросу, проведённому в честь Дня защитника Отечества, самые мужественные мужчины живут в Москве, Екатеринбурге и Минске. В первую пятёрку вошли также Ростов-на-Дону и Краснодар, а вот петербуржцы и даже суровые челябинцы оказались ближе к концу рейтинга.

Опрос на тему "В каком городе живут самые мужественные мужчины" был проведён в преддверии 23 Февраля порталом "Турстат". В рейтинг были включены не только российские города, но и города стран СНГ.

По результатам опроса, в котором мог принять участие любой пользователь Сети, были названы 10 городов-лидеров. Оказалось, что самые мужественные представители сильного пола проживают в Москве - этот город набрал 14% голосов. Следом идут Екатеринбург с 11% голосов и Минск, за который проголосовали 10% участников.

У ростовских и краснодарских защитников по 9 и 8 процентов соответственно, а за Челябинск и Петербург высказались лишь 6 и 5 процентов. Замыкают список Казань и Уфа - у обоих городов по 4%, последним идёт Нур-Султан с тремя процентами голосов.

В интернете результаты опроса вызвали сомнения. В частности, обиделись жители Санкт-Петербурга:

"Глупый вопрос. Самый мужественный из городов. Город, переживший 900 дней блокады. В нас течёт кровь мужественных и стойких ленинградцев, кровь победителей!" - считает Кристина Майер.

"Город-герой Ленинград! Только так!" - уверен Фёдор Травин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" О чём молчит Генштаб? 300 морпехов расстреляны в городе. Экстренные новости с Донецкого фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь