Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где сейчас находится генерал Суровикин. Секретно и очень важно
Kremlin Pool/Globallookpress
Общество Происшествия

Где сейчас находится генерал Суровикин. Секретно и очень важно

11 октября свой день рождения отмечает генерал Сергей Суровикин. Боевой путь военачальника прошёл через самые трудные периоды для нашей страны, но он всегда верой и правдой служил Отечеству.

Сегодня своё 57-летие отмечает экс-главком ВКС РФ и Генерал Армагеддон. Сергей Владимирович родился в Новосибирске и уже с ранних лет осознавал, что свою жизнь он свяжет с военным делом. После вооружённого мятежа покойного Евгения Пригожина генерал пропал, и вокруг его персоны ходило много неоднозначной информации. Но недавно его заметили с супругой в Московской области. Тогда Суровикин заявил журналистам, что продолжает служить Отечеству и от других комментариев отказывается.

Фото: Telegram-канал Мардан

На фоне форсированной исламизации политического пространства России "случайная встреча" с боевым генералом в церкви является тонким делом, отметил журналист Сергей Мардан.

Русский генерал, который ходит к литургии, а не только раз в год держит свечку на камеру, - это очень скоро может стать очень сильным аргументом,

написал он.

В сентябре Сергей Владимирович появился в Алжире. Фотографии с подтверждением были опубликованы в каналах военных экспертов. По некоторым данным, Суровикин работает в Африке в составе официальной делегации Министерства обороны. Тогда же снимки с генералом были опубликованы и в социальных сетях алжирской мечети, где говорилось, что имам встретил высокую делегацию из России.

Фото: Telegram-канал Бориса Рожина

Официальная информация о задачах и статусе Суровикина со стороны оборонного ведомства пока не предоставляется.

Многие не знали, но Суровикин принимал участие в боевых действиях в Афганистане, в Августовском путче и в Чеченской кампании. Но наилучшим образом он себя проявил в Сирии: в июне 2017 года его представили главнокомандующим русской группировки войск. Под командованием "Сирийского мясника" под контроль было взято более половины территории государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь