Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гарри одумался: Блудный принц Уэльский возвращается в Великобританию. А как же Меган?
Фото: I-Images/Globallookpress
В мире Царские особы

Гарри одумался: Блудный принц Уэльский возвращается в Великобританию. А как же Меган?

Заокеанская идиллия для блудного принца Гарри, похоже, закончилась: он возвращается в Великобританию. Поклонники переживают: а как же Меган Маркл, которая так мечтала освободить мужа от королевских цепей?

Судя по всему, королевские обязанности больше не кажутся принцу Гарри такими уж непосильными. Поговаривают, что он уже не раз пожалел о своём переезде в США, на котором настояла его супруга Меган Маркл. Принцу оказалось не под силу найти там работу по себе, и финансовое положение пары, привыкшей к роскоши, серьёзно ухудшилось. Тем более что, сложив с себя титулы, Меган и Гарри не могли больше рассчитывать на помощь из королевского бюджета.

На этой почве у Гарри началась депрессия: по сообщениям инсайдеров, принц часто ссорился с женой, обвиняя её в том, что он теперь находится вдали от своих родных и не может обеспечивать семью. Пара даже вынуждена была обратиться к психологу. Даже переезд из Канады в солнечную Калифорнию не спас ситуацию, а вездесущие папарацци и вовсе превратили жизнь семьи в ад.

Положение усугубили вспыхнувшие в Штатах беспорядки, вызванные убийством полицейскими чернокожего мужчины. Принц Уильям, по слухам, сильно беспокоился за жизнь младшего брата и уговаривал его вернуться в Великобританию.

И вот, кажется, ему удалось настоять на своём: СМИ сообщают, что Гарри вместе с Меган и малышом Арчи, которому недавно исполнился год, возвращаются в своё имение близ Лондона. Правда, не насовсем - не дольше, чем на пару месяцев: пара планирует переждать на родине принца кризис. Затем Меган хочет увезти мужа и сына обратно на свою родину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь