Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гарри Каспаров разочарован: Бороли-бороли Путина, бороли-бороли...
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Гарри Каспаров разочарован: "Бороли-бороли Путина, бороли-бороли..."

Известный шахматист и либеральный политик Гарри Каспаров выразил разочарование в связи с тем, что Европа сотрудничает с президентом России: "Бороли-бороли Путина, бороли-бороли...".

Выступая в эфире телеканала "Дождь", Каспаров обвинил Запад в тотальной коррумпированности. По его словам, президент России Владимир Путин купил западных политиков. Так шахматист объясняет готовность США и Европы вести переговоры с Россией.

Telegram-канал "Орда" пошутил, что Путин купил Запад с большой скидкой, поскольку ему хватило денег на то, чтобы распорядиться о выплатах по 10 тысяч рублей для семей с детьми.

В общем, дорогие друзья, бороли-бороли Путина, бороли-бороли. Десять лет бороли всем Западом. В итоге Путин просто купил Запад, - говорится в сообщении.

Скриншот: Telegram/"Орда"

Отметим, что в последнее время западные политики всё чаще говорят о необходимости наладить диалог с Москвой. Президент Франции Эммануэль Макрон ранее заявил, что стратегия Евросоюза по давлению на Россию с помощью санкций полностью провалилась. И теперь нужно искать новые способы взаимодействия. А канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз не может игнорировать такого крупного игрока, как Россия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь