Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гарегин Тосунян прокомментировал новую офшорную аферу
Фото: телеканал Царьград
Экономика Банк Пронько. Экономика

Гарегин Тосунян прокомментировал новую офшорную аферу

В эфире программы "Пронько. Экономика" обсуждалась тема, посвященная новой офшорной афере: от лица Ассоциации российских банков злоумышленники предлагают вывести деньги с замороженных офшорных счетов.

На просьбу ведущего прокомментировать ситуацию с новой офшорной аферой президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян ответил, что мошенники воспользовались брендом ассоциации и неточно перепечатанным бланком. 

"В конце прошлой недели нам прислали этот бланк с просьбой удостовериться в правдивости оказания этой услуги - мы сразу же разместили на сайте объявление, что это афера. Тем более что фамилия в конце договора тоже стояла весьма интересная - юриста компании, хотя ассоциация - это не компания. И в конце фамилия, имя, отчество - тоже поддельные", - отметил банкир. 

Кроме того, он добавил, что смысл аферы заключается в том, чтобы разослать предложение и получить первоначальный взнос. "Подобного рода аферисты существуют во всех странах мира", - заключил Тосунян, сравнив данное противоправное действие с "нигерийскими письмами".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Эксперт о Росстате: Только плохой ученик ставит оценки сам себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь