Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галкина* потянуло обратно: Всем причастным - пламенный привет!
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Галкина* потянуло обратно: "Всем причастным - пламенный привет!"

Максим Галкин*, так бодро выступавший против России, внезапно ударился в ностальгию. По его словам, работа в федеральном эфире была его лучшей деятельностью.

Шоумен Максим Галкин*, который после начала спецоперации, показал свою вторую предательскую натуру, внезапно разоткровенничался. В своей соцсети он сообщил, что скучает по передаче "Лучше всех!". Уехавший в Израиль Галкин* заявил, что время от времени пересматривает старые выпуски шоу, которые он вёл с ноября 2016 года.

По словам шоумена, то время он вспоминает с большой благодарностью.

"Спасибо всем, кто создавал эту программу. Всем причастным мой пламенный привет", - написал он, сопроводив пост отрывком одной из передач.

Ностальгия, по всей видимости, у Галкина* проявилась, когда заработки за рубежом стали таять на глазах. Былая популярность и хайп, который он словил своими заявлениями про украинский конфликт, улетучились.

Фото: Genrietta Peryan/globallookpress

Теперь Галкину* приходится выступать под жидкие смешки. Чтобы хотя бы немного зажечь публику, он решился даже на богохульство со сцены.

Так, на одном из своих концертов Галкин* сравнил себя с Христом и заговорил об эмиграции.

В принципе, 47 лет - это возраст Христа, если бы он вовремя эмигрировал,

- заявил комик.

При этом лицедей уверяет, что он успешный и адекватный человек. Но попытки сравнения себя с Христом говорят о том, что комику пора задуматься над своими словами. Особенно, если учесть время, в которое они были произнесены.

Кто-то, увидев выступление Галкина*, скажет, что он стал похож на американских стендаперов. Но в русской культуре пошлый юмор никогда не приживался. Тем более святотатство.

Впрочем, стоит ли говорить о морали и ценностях, если сама чета Галкин*-Пугачёва скупо отреагировала даже на трагедию, потрясшую не то что Россию, а весь мир.

На теракт в Подмосковье самоназванная "Примадонна" вообще промолчала, что для деятеля культуры, претендующего на общенациональный культовый статус, недопустимо. Галкин* же обошёлся одним постом в соцсетях, после чего продолжил как ни в чём не бывало лицемерить на своих концертах в Израиле.

ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

 * Максим Галкин признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь