Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галкина* освистали в Ереване: Мы всё помним
коллаж Царьграда
Культура

Галкина* освистали в Ереване: "Мы всё помним"

Воспоминания Максима Галкина* пришлись не по душе армянским зрителям. "Мы всё помним", пишут армяне.

На днях состоялось выступление опального юмориста Максима Галкина* в Армении. Туда супруг Аллы Пугачёвой отправился с концертом в рамках юбилейного тура по случаю предстоящего 50-летия. Однако прошло всё не совсем гладко.

В какой-то момент Галкин* признался в любви к армянской публике и принялся делиться воспоминаниями. В частности, рассказал, что однажды уже выступал в местной филармонии, добавив, что не может забыть оказанный тогда приём.

"Как я вас люблю, спасибо, дорогие зрители, что, так сказать, помните", - объявил Галкин*. А после концерта ещё и опубликовал в Сети видеоролик с поклоном, продемонстрировав заполненный зал.

Однако жители Армении такие заявления юмориста не оценили. И причин для этого сразу несколько. Во-первых, многим армянам не понравилось, что Максим Галкин* решил выступить против своей родной страны в 2022 году. Во-вторых, в Армении вызвали вопросы его выступление в Азербайджане, где он также делился воспоминаниями о предыдущих визитах.

коллаж Царьграда

В социальных сетях уже появилась масса негативных комментариев от разъярённых армян. Вот лишь часть из них:

"Пошёл отсюда, подальше от армян", "Да-да, и в Баку был ужасно счастлив не так давно, танцевал там под их музыку и восторги свои бурно выражал. Мы всё видели, мы всё помним", "Лицемер! Пятки лизал Азербайджану за их нефтедоллары, а теперь приехал в Армению. Как и зачем его сюда вообще пустили?", "Он шут, ему всё равно, где выступать, в Армении или Азербайджане. Получит свои деньги и свалит к себе", "Его последнее выступление – это просто издевательство над армянским языком".

Напомним, ранее сообщалось, что Максим Галкин* провёл роскошную свадьбу на Лазурном Берегу. Причём, муж Пугачёвой не только выступил тамадой, но и спел дуэтом с Валерием Меладзе.

Что интересно, всё торжество велось на русском языке – юмористу даже не пришлось переходить на мову.

При этом Галкин* избегает поездок в Россию и сыплет гадости в адрес страны. Опальный юморист опасается последствий поддержки Киева, а также удара по имиджу, ведь сейчас его основная публика - украинские мигранты и их единомышленники.

 *Максим Галкин признан иностранным агентом на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России
"Перегрев" оказался мифом. Русской экономике поставили новый диагноз
В прямом эфире: