Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галкин* устроил скандал из-за Пугачёвой и тут же поплатился
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Галкин* устроил скандал из-за Пугачёвой и тут же поплатился

Лариса Рубальская изящно приложила Максима Галкина* из-за Аллы Пугачевой. Подробности звёздного скандала.

Максим Галкин* устроил перепалку с поэтессой Ларисой Рубальской из-за Аллы Пугачёвой, но в итоге сам оказался в дураках. Рассказываем подробности звёздного скандала с участием иноагента.

Поводом для нападок на поэтессу послужило сообщение Ларисы Рубальской в соцсетях. Она поделилась с подписчиками записью выступления Сергея Лазарева с семилетней дочерью Анной на новогодних "Голубых огоньках". Певец исполнил песню "Доченька" за авторством Ларисы Рубальской и Андрея Савченко.

Вот такую чудесную песню мы написали давно. Она живет. Спасибо Сергею Лазареву!

- написала поэтесса в комментарии под видео.

Сергей Лазарев. Фото: Царьград

И на это оскорбился Максим Галкин*. Что вызвало недовольство иноагента? Дело в том, что песня "Доченька" была написана 25 лет назад. И первой исполнительницей хита была Алла Пугачёва. И пятого мужа "примадонны" оскорбило, что поэтесса не упомянула Пугачёву в своём сообщении.

Какая хорошая песня, наверное, до этого никто не пел,

- съязвил Галкин* в попытке упрекнуть Ларису Рубальскую.

Фото: коллаж Царьграда

Поэтесса долго молчала. А на днях в подкасте "Сорян, это подкаст" элегантно ответила иноагенту:

Было время, пела Пугачева. Сейчас поет Лазарев. Слава Богу, что песня живет!

Фото: коллаж Царьграда

Она добавила, что за первое исполнение песни звонила Алле Борисовне и благодарила вокалистку. Однако "примадонна", видимо, не оценила жеста. После многолетнего сотрудничества Пугачёва перестала отвечать на звонки поэтессы. Сейчас женщины не общаются.

* Максим Галкин - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алла Пугачёва готова вернуться на сцену за рубежом летом

"Надеется, что Алла перепутает его с бывшим": Галкин* стал копией Киркорова. "Эстафета" внешности супругов?

Галкин не сможет работать на ТВ в России из-за статуса иноагента

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь