Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галкин* остался иноагентом. Источники раскрыли, что будет с замком: Слишком много он хранит
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Галкин* остался иноагентом. Источники раскрыли, что будет с замком: "Слишком много он хранит"

Замоскворецкий суд Москвы оставил Максима Галкина* иноагентом. Близкие к шоумену и его семье люди раскрыли, что теперь будет с замком в деревне Грязь. "Слишком много он хранит", - отметили они.

Замоскворецкий суд Москвы отказался снимать с шоумена и юмориста Максима Галкина* статус иноагента. Представители Минюста объяснили, что этот статус сбежавший из России шоумен получил за свои выступления за границей и публикации в соцсетях, где он критикует СВО.

Источники рассказали, что чета Галкин* - Пугачёва допускали как отмену статуса иноагента, так и его сохранение. Близкие к семье люди уверены, что решение суда никак не повлияет на судьбу шикарного особняка. Всё дело в эмоциях.

"Слишком много вложено в это место чувств, эмоций. Слишком он много хранит счастливых воспоминаний семьи", - приводит "МК" слова источников, объясняющих, почему недвижимость не будет продана.

В публикации отмечается, что Пугачёва не намерена отказываться от визитов в Россию. Она считает, что не зависит от ситуации с "иноагентством" мужа, а потому будет прилетать, "когда появится повод".

Напомним, в прошлый раз бывшая примадонна отечественной эстрады была в Москве в начале мая. Она возвращалась в Россию, чтобы присутствовать на похоронах друга - модельера Валентина Юдашкина.

_________________

* Максим Галкин признан Минюстом России иностранным агентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь