Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФТ Сириус почти полностью освободили от воды после разгула стихии
Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю
Общество

ФТ Сириус почти полностью освободили от воды после разгула стихии

В посёлке Мирный остаётся подтопленным один дом.

Спасатели почти завершили откачку дождевых осадков с федеральной территории Сириус, оказавшейся накануне в эпицентре разгула стихии. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по краю, осталось убрать воду только с одного дома в посёлке Мирный.

Спасатели совместно с другими экстренными службами продолжат оказывать всю необходимую помощь людям до полной стабилизации обстановки,

— уточнили в "чрезвычайном" ведомстве.

Вечером 10 июля в Мирном оставались подтопленными 80 участков и домов.

По прогнозу синоптиков, ливни с грозой и градом ожидаются в регионе до середины недели. Порывы ветра достигнут 20-23 м/с. Население призвали воздержаться от отдыха у воды, не оставлять детей без присмотра и соблюдать элементарные правила безопасности. В экстренных случаях необходимо обращаться по номеру 112.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Во время наводнения в Сочи пропал сотрудник "Водоканала" В посёлке Мирный из-за масштабного потопа эвакуированы 230 человек Власти Сириуса заявили об отсутствии жертв и пострадавших в результате подтоплений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь