Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ задержала в ТЦ Петербурга на Невском проспекте неизвестных с сумкой денег
Санкт-Петербург ЧП Социальная сфера

ФСБ задержала в ТЦ Петербурга на Невском проспекте неизвестных с сумкой денег

В торговом центре Санкт-Петербурга вечером в пятницу сотрудниками ФСБ были задержаны двое мужчин.

В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ задержали двоих посетителей торгового центра. Задержание произошло в торговом центре на Невском проспекте. Возле магазина солнцезащитных очков сотрудники правоохранительных органов задержали двоих посетителей, передает "Росбалт".

По словам очевидцев, задержанные двое мужчин в течение получаса лежали на полу лицом вниз закованные в наручники. Сотрудники ФСБ, чьи лица были скрыты под масками, обыскали мужчин и разложили их личные вещи на пол.

После этого задержанные были подняты на ноги и поставленны лицом к стене. Территория магазина при этом была оцеплена. Руководство торгового центра было заранее проинформировано о планируемой операции. Некоторые свидетели сообщили, что у мужчин изъята сумка с деньгами и оружием.

Причина задержания мужчин неизвестна. На месте работают не менее четырех сотрудников правоохранительных органов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь