Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ удалось выявить в России 187 сторонников движений «Колумбайн»* и «МКУ»
Russian FSB press service/Globallookpress
Политика

ФСБ удалось выявить в России 187 сторонников движений «Колумбайн»* и «МКУ»

Русским спецслужбам удалось разорвать террористическую сеть более сорока регионов страны.

ФСБ России распространило информацию о выявлении на территории страны сторонников террористического движения «Колумбайн»* и украинской радикальной группировки «Маньяки: культ убийств» (МКУ), пишет ТАСС.

В ходе розыскных мероприятий в оперативном порядке удалось найти 187 граждан России, которые состояли в интернет-сообществах сторонников идеологии массовых убийств. В деле фигурируют граждане из 46 русских регионов. У тридцати из них обнаружили и изъяли холодное оружие, средства связи, а также переписку с МКУ и видеокадры, на которых запечатлены акции прямого действия. Среди изъятого есть и подробные инструкции по проведению данных мероприятий, предполагающие использование взрывчаток и других средств.

На данный момент спецслужбы готовят материалы для возбуждения уголовных дел.

* «Колумбайн» («Скулшутинг») — движение признано террористическим по решению Верховного суда РФ от 02.02.2022.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? ФСБ провела массовые задержания свыше 180 членов "М.К.У" и "Колумбай"* в 46 регионах России ФСБ и Генпрокуратура усилят борьбу против "телефонного терроризма" В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали крупного полицейского начальника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь