Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ предотвратила теракт в Волгоградской области: Взрыв готовили укронацисты
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия Русская весна

ФСБ предотвратила теракт в Волгоградской области: Взрыв готовили укронацисты

ФСБ предотвратила подрыв нефтепровода в Волгоградской области. Теракт готовили украинские спецслужбы при участии неонацистов с Украины и из России.

ФСБ заявила о предотвращении теракта в Волгоградской области, готовившегося украинскими диверсантами.

По сообщению ФСБ, украинские спецслужбы планировали с помощью сторонников праворадикальной группировки "Реструкт" взорвать объект нефтегазового комплекса области.

При попытке подрыва нефтепровода два диверсанта были обнаружены, при задержании они оказали вооружённое сопротивление и были ликвидированы, передаёт "РИА Новости".

Сообщается, что теракт пытались осуществить боевики из украинских бандеровских банд, являющиеся при этом гражданами России. По данным спецслужбы, за организацию диверсии под контролем украинских спецслужб отвечали члены созданного неонацистом Марцинкевичем (Тесаком) "Реструкта" - гражданин России Андрей Чуенков (1986 г.р.), воюющий на Украине в составе нацбатальона "Ураган", и гражданин Украины Юрий Ионов (1988 г.р.) из нацбатальона "Азов"*.

На месте преступления изъято самодельное взрывное устройство большой мощности, а также два травматических пистолета, переделанные под стрельбу боевыми патронами.

ФСБ продолжает расследование деятельности боевиков с Украины и выявляет их пособников на территории России.

________

* "Азов" - террористическая организация, запрещена в России.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь