Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фронт сдвинулся: Полковник Матвийчук показал секретную карту. Именно там будет новая буферная зона
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Фронт сдвинулся: Полковник Матвийчук показал "секретную карту". Именно там будет новая буферная зона

Полковник Матвийчук: Частью буферной зоны станет Днепропетровская область.

Единый фронт планомерно перемещается из Донецкой Народной Республики (ДНР) под Днепр, что может указывать на новый этап специально операции. В рамках него, по предположению военного эксперта Анатолия Матвийчука, русские бойцы будут расширять буферную зону, чтобы в конечном счёте Днепропетровская область тоже в неё вошла.

Если мы посмотрим с вами по карте, мы уже углубились на некоторых участках (Днепропетровской области — ЦГ) до 10 километров,

— подметил аналитик в интервью "News.ru".

Что касается Покровска, то там украинские войска находятся практически в полном окружении. Наступательные действия продолжаются, а, значит, можно ждать новых хороших вестей с фронта.

В конце апреля, когда Владимир Путин сообщил об освобождении Курской области, он заявил, что солдатам было приказано начать создание буферной зоны в Сумщине. После этого в некоторых населённых пунктах была объявлена эвакуация, но вывозить всё население из приграничных сёл и деревень Зеленский отказался. Он заявил, что иначе русские быстрее освободят эти территории, тем самым подтвердив, что люди используются как живой щит.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Началось. "Третья столица Украины" взята в клещи: Пути отступления отрезаны. Обозначены следующие две цели России — это будет "ад"

Зеленского трясёт. В Киеве после ударов оформили срочное обращение к Китаю и Венгрии: Россию "атакуют" свои же?

Шокирующий прогноз Арестовича* об окончании СВО: Что останется от Украины. Ответ из двух слов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь