Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Французские легионеры в пути: Главком ВСУ Сырский уже подписал допуск
Фото: Sgt. Haden Tolbert/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире

Французские легионеры в пути: Главком ВСУ Сырский уже подписал допуск

В Раде заявили, что первая группа французских инструкторов уже едет на Украину. Уточнялось, что главком ВСУ Александр Сырский подписал все необходимые документы для их легального нахождения в стране.

В Верховной Раде заявили, что первая группа инструкторов из Франции уже направляется на Украину. По информации нардепа Алексея Гончаренко, ещё в понедельник, 27 мая, главком ВСУ Александр Сырский подписал все необходимые для легального нахождения французов в стране документы.

В заявлении отмечалось, что по прибытии иностранные кураторы посетят учебные центры военных в Незалежной.

Ранее главком ВСУ выразил надежду, что к желанию Парижа направить на Украину инструкторов присоединятся и другие западные союзники.

Фото: Alexis Sciard/Keystone Press Agency/globallookpress

При этом так называемые друзья Киева уже неоднократно высказывали опасения, что появление иностранных инструкторов на Украине может спровоцировать прямой конфликт Запада и России. Так что к решительным действиям готовы не все пособники преступного режима.

По сведениям Reuters, на начальном этапе Франция готова была направить в Незалежную лишь ограниченное число инструкторов. И только лишь спустя время - несколько сотен специалистов. 

По информации источников агентства, эта миссия не будет действовать под эгидой ЕС или НАТО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь